.:Step into the darkness:.

Объявление

Ролевая по Сумрекам приветствует тебя!
>Погода

13 сентября, понедельник. Утро. Небо затянуто густыми тучами. Температура воздуха +10.
>Админиcтрация

Alice Cullen
(главный админ)

Bella Swan

Renesme Cullen
Модераторы
Nikki McCaught

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Step into the darkness:. » Дом Cullen » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Элис сидела на диване, читая газету. Да, даже вампиры ханимаются обычными человеческими делами.
"Эх, люди такие суеверные"-хихикнула вампирша про себя. Дома никого не было, и Элис было слегка скучновато.

0

3

Розали вернулась домой со двора. Настроение было чудесное, утром было не очень холодно. Вампирша была одета в майку и поверх её пиджак молочного цвета. Даже плохая погода и тучи не могли испортить настроение Роуз. Она зашла в дом и увидела на диване Элис. Привет, дома кто нибудь етсь кроме тебя? - спросила Розали у сидящей сестры.

0

4

Элис обернулась на звук и увидела Розали.
-Нет, я совершенно одинока,- сказала девушка, улыбаясь.-Ну что, сразила сегодня кого-нибудь своей красотой?
Да, внешность была маленким пунктиком у Розали, о котором она могла распостраняться бесконечно.

0

5

-Нет, я совершенно одинока. Ну что, сразила сегодня кого-нибудь своей красотой? Ну, если не считать двух парней, которые преследовали меня до дома, как ни странно на мотоцикле, то нет, - рассмеялась Розали. Скучаешь тут одна?

0

6

Элис помахала газеткой перед носом Рози.
-Да вот, забавляюсь,- хмыкнула она.-Люди пишут такую ерунду,- Элис театрально вздохнула.

0

7

-Да вот, забавляюсь. Люди пишут такую ерунду Ну и что же пишут, - усмехаясь сказала Розали и потом добавила: А чего ты ещё ожидала?

0

8

Белла вошла в дом, с улыбкой на лице и мечтательностью в глазах.
оххх она бужнулась на мягкий диван
сегодня просто замечательный день она расплылась в сладкой лыбочке..
потом, вспомнив, что в комнате 2 её сестры, она перевела на них взгляд и, наконе-то, поздрровалась.
Оуу..простите..привет! как вы? как денёк прошёл? Беллз вновь улыбнулась.

0

9

Элис кинула газетку Рози:
-Сама почитай,-он закатила глаза. Потом увидела Беллу и расплылась в улыбке.
-Привет, Беллз!-проворковала Элис.-Мы отлично, а сама то как?

0

10

Мы отлично, а сама то как?
Белла посмотрела счастливыми галазами на Элис..
Я..просто замечательно...даже не знаю, почему..это..такое необычное ощущение..
Девушка развела руками, пытаясь изобразить свои чувства..но было бесполезно и она просто рассмеялась

0

11

-Сама почитай, - сказала Элис, а Розали ответила: Спасибо мне тчо то не очень хочется читать этот бред. - и рассмеялась. Увидев что в комнату зашла Белла, Розали вспомнила о их отношениях раньше и сейчас и сказала, улыбнувшись: привет у меян все отлично.

0

12

Элис посмотрела на Беллу.
-Ничего не бывает просто так,- вампирша хитро прищурилась.-Небось радуешься, что среди нас!

0

13

Ренесми валялась на кровати своей комнаты и листала жруналы, но одиночество ей толком надоело, поэтому девушка быстро спустилась в гостиную, там были тётя Розали и тётя Элис и мама.Собрались...-Всем приветик! О чём болтаем? Что интересного случилось за последние 24 часа?-Несс прошлась и плюхнулась в кресло, рассматривая всех присутствующих.

0

14

Элис покосилась на племяшку.
-Ты где была?-ошарашенно спросила она.

0

15

Ренесми посмотрела на Элис, которая ошарашенно смотрела.-Ты где была?-Теракт на вас готовила.-буркнула Несс.-Эх, ну в комнате своей была, валялась,о Джейке думала.-показала шутливо язык.-Так а вы что делали? Сплетничали?-ехидным голосом произнесла она.

0

16

Элис кивнула.
-Обсуждали людей,-протянула она.-А потом причину счастья Беллз.

0

17

Всем приветик! О чём болтаем? Что интересного случилось за последние 24 часа? -сказала Ренесми спускаясь по лестнице. Розали удивленно спросила у Элис: Ты же сказала дома никого нет? Ладно, похоже Элис оштблась, - подумала вампирша. Привет, привет, да ничего особенного, хочешь, сама почитай, - сказала и улыбнулась девушка Ренесми.

0


Вы здесь » .:Step into the darkness:. » Дом Cullen » Гостиная